• Тел.: 8 (351) 263-20-70, 8 (351) 263-00-95
  • Е-mail: min@culture-chel.ru
Главная »  Кадровое обеспечение »  Вакансии Учреждений культуры Челябинской области »  Вакансии Учреждений культуры Челябинской области

Информация о вакансиях в организациях отрасли культуры

на 01.02.2017 года

п/п

Наименование организации

Ф.И.О. и контактные данные руководителя организации

Адрес организации

(с указанием индекса)

 

Сайт организации в сети Интернет

Наименование вакантной должности

Количество ставок

Образовательные учреждения:

ДШИ

1

МБУДО «Миньярская ДШИ»

Ясинская Тамара Александровна

89517844200 

456007

г. Миньяр,

ул. Куйбышева 20

http://minyar-dshi.ru

хореограф

2

2

МБУДО "ДШИ №1"

Катричев Сергей Геннадьевич

89514610375

trdsi-1@yandex.ru

457100 Челябинская область, город Троицк, ул. Ленина, 70-а

http://tdshi1.chel.muzkult.ru

 

1.Преподаватель хореографии

2.Преподаватель теоретических дисциплин

1

 

1

3

МБУДО ДШИ № 6 г.Магнито- горск

Дылькова Светлана Викторовна 89068986354 (3519 )314876

site@magschool6.ru

455037 Челябинская обл.,

г. Магнитогорск, пр. Ленина 108/1

http://www.magschool6.ru

Преподаватель по классу  флейты

1

4

МКУДО "Чесменская школа искусств"

Устинова Надежда Августовна

тел. 8351 (69) 2-17-40 457220

Челябинская обл., с. Чесма, ул. Ленина, 69

http://chesm-dshi.chel.muzkult

Преподаватель хореографии

1

5

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» Златоустовского городского округа

Тарасенко Татьяна Михайловна 8(3513) 67-78-43

+7 9128954677 456207

e-mail: school-dementeva@yandex.ru

Челябинская область г.Златоуст ул. Бориса Ручьева, 17

http://dementeva1.ru

 

 

Преподаватель хоровых дисциплин

Преподаватель по классу фортепиано

1

1

6

МБОУК ДОД ДШИ с. Коелга

 Исаев Александр Юрьевич

muzickoelga@mail.ru

456576, Челябинская область,Еткульский район, с. Коелга, ул. Заречная, д. 8 а.

http://dshikoelga.ru

Преподаватель художественного отделения

Преподаватель по классу фортепиано

1

1

7

МБУДО «ДШИ»

г.  Верхний Уфалей

Неганова Наталья Владимировна

89634632413

schoolart-uf@yandex.ru

456800 Челябинская область город Верхний Уфалей ул.Карла Маркса д.135

 

 

http://vufdshi.chel.muzkult.ru

фортепиано

баяна

скрипки

ИЗО

хореографии

сольного пения

1

1

1

1

1

1

8

МУ ДО "ДШИ № 2" КГО

Фастовская Наталья Николаевна

89080431131

 dshi2kgo@mail.ru

456600, Челябинская область, г.Копейск, ул.Ремесленная,д.62а

http://dshi-2.ru

Концертмейстер

Преподаватель хореографии

2

1

9

МБУ ДО «Симская детская школа искусств»

Габайдулин Хайдар Хайевич

8(35159) 78-7-61

bibsdshi@mail.ru

Челябинская область, г. Сим. ул. Кирова, 3

http://sim-dshi.ru

1.Преподаватель по классу фортепиано

2.Преподаватель по классу баян

3.Преподаватель теоретических дисциплин

4.Преподаватель по классу хореографии

1

1

 

1

1

10.

МУДО «ДМШ № 1» КГО

Смольянова Ирина Викторовна

тел.: +7(35139)3-65-67; +7(35139)7-43-18

E-mail: dmsh-kopeysk@mail.ru

 

456618, Челябинская область, г.Копейск, ул. Ленина, д.53

http://dmsh-kopeysk.ru

1.Преподаватель духовых дисциплин

2.Преподаватель фортепиано

3.Концертмейстер

1

1

1

11

МБОУ ДО «ДШИ № 1 им.Ф.Липса»

Цибульская Елена Александровна

8-351-38-2-12-26

e – mail: schkola_Lips@mail.ru
 

456584 Челябинская область, Еманжелинский район, г.Еманжелинск, ул.Фрунзе, дом № 58,

http://schkola-lips.ru

1.Преподаватель фортепиано

2.Концертмейстер

1

1

12

МБОУ ДО «ДШИ» п.Увельский

Матвеева Татьяна Ивановна

89049412594

8(35166) 31569

e – mail: dshi.uvelka@yandex.ru

 

457000 Челябинская область, Увельский район, п. Увельский, ул. Советская, дом № 24.

http://uvdshi.chel.muzkult.ru

1.Преподаватель театральных дисциплин

2.Преподаватель аккордеона

2

1

13

МБОУ ДО № 3 п. Зауральский

Таубаева Роза Капбаровна

8 ( 35138) 4 05 00

Е-mail: zauralskdshi@mail.ru

 

456591 

Челябинская обл, Еманжелинский р-н, п. Зауральский 2-й квартал, д.3-а

http://zauralsky.3dn.ru

1.Хореограф

2.Баянист

1

1

14

МБОУ ДО «ДШИ № 2» Еманжелинского района

Климова Инна Александровна

8(351-38)7-03-51

89127951308
Email:Krasnogorsk.DSHI2@yandex.ru

456592

Челябинская область,

пос. Красногорский, Еманжелинский район,

ул. Пушкина, 2

www.krasnogorsk-dshi.ru

1.Преподаватель теоретических дисциплин

2.Преподаватель художественныхдисциплин

1

 

 

1

15

МКОУДО «Катав-Ивановская ДШИ»

Маланичева Татьяна Анатольевна

8(35147) 2-16-58.

kivdsi@mail.ru

456110, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, улица Ленина, 12 "А".

http://kiv-dshi.chel.muzkult.ru

Преподаватель:

-духовых инструментов

-скрипки

-фортепиано

-теоретик

 

1

1

1

1

16

МБУДО «ЦДШИ»

Эрман Юрий Абрамович

E-mail: shkola-iskustv74@yandex.ru

8 (351) 237-14-87

454092 г. Челябинск, ул. Борьбы, д. 28

http://цдши.рф

Преподаватель:

-аккордеона

-скрипки

-фортепиано

 

1

1

1

17

МУДО «ДШИ

№ 1» КГО

Маргарян Лариса Ивановна

89514501105

(351) 248 -0 -236

Е-mail: dshi1kgo@mail.ru

456654 
Челябинская область

г. Копейск, ул. Комсомольская 12

http://dshi1kgo.chel.muzkult.ru

1.Преподаватель фортепиано

2.Преподаватель хора

2

1

18

МКОУ ДО ДШИ Пластовского муниципального района

Горохводацкая Светлана Ивановна

8 (35160) 2 10 62

Е-mail: plast.dshi@yandex.ru

 

457020, Челябинская область, г.Пласт, ул. Октябрьская, 50

http://plast-dshi.ru

1.Преподаватель по классу фортепиано

2.Преподаватель народных инструментов

1

 

 

1

19

МУДО ДШИ п. Береговой

Брезгина Александра Валентиновна

83514937622

456847, Челябинская область, Каслинский район, поселок Береговой, улица 8 Марта, 6-1

http://muz.web-management.ru

Преподаватель по классу баяна

1

20

МУДО «ДШИ» п. Новый Урал

Сутормина Лариса Анатольевна

89226307161

+7 (35142) 284-39

Larisatolsti@yandex.ru

457212 Россия, Челябинская область, Варненский район, поселок Новый Урал, ул. Центральная,

 дом 10а

http://n-uraldshi.chel.muzkult.ru

1.Преподаватель по классу фортепиано

Преподаватель хореографии

1

 

1,5

21

МКУДО Павловская ДМШ

Оверина Наталья Владимировна
+7 (35141) 34094

 

457346, Челябинская обл, Брединский р-н, Павловский п, Молодежная, 7, 2

-

1.Преподаватель народных инструментов

2.Теоретик

1

 

0,5

22

МБУДО "ДШИ № 12"

Букина Ольга Владимировна

(351) 741-02-21

e - mail:

iskusstvo12@mail.ru

 

454138, Россия, Челябинская область, Челябинск, Красного Урала ул, 23

http://dshi12.com

1.Преподаватель по классу баяна

2.Преподаватель актерского мастерства

1

 

1

 

23

ДШИ г.Трехгорный

Попова Ирина Алексеевна

89127953188

e-mail:

popova503@mail.ru  dshi@mailtrg.ru,

8-35191-62243

456080 Челябинская область г.Трехгорный, ул. Калинина. д.1

http://dshi.trktvs.ru

1.Преподаватель (фортепиано)

2.Концертмейстер

3.Преподаватель (гитара)

4.Преподаватель (вокал)

5.Преподаватель (теоретик)

1

1

1

1

1

24

МУДО «Тимирязевская ДШИ»

Семёнова Тамара Абрамовна

8 (35168) 71609

e-mail:

timir.71609@mail.ru

456404 Челябинская область, Чебаркульский район,

п.Тимирязевский, ул.Мичурина д 9.

http://artschool.74441s027.

edusite.ru/p1aa1.html

1.Концертмейстер

2.Преподаватель (фортепиано) или хоровик, владеющий хорошо ф-но

1,5

 

1,5

 

25

МБУДО «ДШИ № 2» г.Челябинска

Рыков Константин Геннадьевич

(351) 264-14-02, (351) 264-14-03

e-mail:

dshi2@kultura174.ru

454006, 

г. Челябинск
ул.Российская д.31

http://gdshi2.chel.muzkult.ru

Концертмейстер

(фортепиано)

1

26

МБУДО "ДМШ №3"

Скрыльникова Светлана Валентиновна,; 8(35163)5-04-04

457100, Челябинская область, г.Троицк, ул.Инженерная, 50

http://dmsh3.chel.muzkult.ru/

преподаватель теоретических дисциплин

преподаватель по классу фортепиано

преподаватель по классу гитары

концертмейстер

1

1

1

2

27

МКОУ ДО "ДШИ с.Фершампенуаз"

Лаврентьев Николай Алексеевич  8 (351 57) 2-21-01

457650, Челябинская область ,Нагайбакский район, с.Фершампенуаз, ул.Блюхера, д.42

musicshool62@mail.ru

преподаватель по классу фортепьяно, преподаватель по классу баян, преподавательпо классу хореография

1

1

1

28

МКОУ ДО "ДШИ п.Остроленский"

Юскина Светлана Васильевна 89049422342

457663, Челябинская область ,Нагайбакский район, п.Остроленский, ул.Молодежная, д.18

iskusstv1986@mail.ru

преподаватель народных инструментов, преподаватель эстрадных инструментов

1

1

 

Образовательные учреждения среднего профессионального образования

1

ГБПОУ Челябинской области «Озерский государственный колледж искусств»

Федотова Наталья Генриховна

Тел.8(35130)44787

456780, г. Озерск Челябинской области, ул. Космонавтов, 10

артколледж74.рф

Преподаватель эстрадного вокала

Преподаватель духовых инструментов

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин

1

 

1

 

1

 

Образовательные учреждения высшего образования

1

ГБОУ ВО Челябинской области

«Магнитогорская государственная консерватория

(академия)

им. М.И. Глинки»

Времеенко

Наталья Николаевна,

т/ф. (3519) 42-30-01 (приемная)

ул. Грязнова, 22, г. Магнитогорск, Челябинская область, 455036 

www.magkmusic.com

- преподаватель по классу контрабаса

 

- преподаватель, доцент по классу скрипки

1

 

 

2

2

ГБОУ ВО

«Южно- Уральский государственный институт искусств

 им. П.И. Чайковского»

Сизова Елена Равильевна,

т./ф. приемная: (351) 263-34-61

454091, г. Челябинск,

ул. Плеханова, 41

http://uyrgii.ru/

Концертмейстер (фортепиано)

Концертмейстер (баян)

Преподаватель народно-сценического танца

Преподаватель композиции и постановки танца

Преподаватель классического танца

2

1

 

1

 

1

 

1

Музеи

1

 Областное государственное бюджетное учреждение культуры

«Челябинский государственный музей изобразительных искусств

 Ткаченко Станислав Олегович, 8(351) 266-27-05

 454091 г. Челябинск, пл. Революции, 1

 www.chelmusart.ru

Смотритель музейный

3

Хранитель фондов

1

2

МБУ «Троицкий краеведческий музей»

Нурмухаметова

Светлана Рамазановна

8(351-63) 2-32-62

457100, г. Троицк,

ул. Ленина,70

www. tr-museum.chel.muzkult.ru

Экскурсовод

1

3

МУ «Краеведческий музей», г. Копейск

Афонькина Марина Александровна

8(351-39) 7-68-01, 7-53-22

 

456618, г. Копейск, пр. Коммунистический,18

http://kopeysk-museum.ru

Гардеробщик

Редактор музея

1 ставка

0,5 ставки

4

МУК «Кыштымский историко-революционный музей»

Галябиева Розалия Сагдиевна

8 (351-51) 4-12-55, 4-11-48

 

456870, г. Кыштым,

пл. Карла Маркса, 2

 

Заведующий экспозиционным отделом

1

Библиотеки

1

МКУК "Верхнеуральская центральная городская библиотека"

Арзамасцева Лилия Григорьевна, директор Тел. 89080682676

457670, г.Верхнеуральск, ул. Р.Люксембург, 41

-

библиограф

0,5

2

 

МБУК"Централизованная библиотечная система Златоустовского городского округа"

Прокощенкова  Светлана Викторовна, bibzlat@mail.ru;  8(3513)653263

Космонавтов ул., 1, Златоуст г., Челябинская область, 456228

zlatcbs.ru

Заведующий сектором

Библиограф I категории

Библиотекарь

Художник

2

1

1

0,5

3

МУК "Межпоселенческая центральная библиотека Каслинского муниципального района"

Широкова Ирина Сергеевна, 8(35149)22594

456830, Челябинская область,  г.Касли, ул.Комсомольская,52

http://mcb-kasli.chel.muzkult.ru

Библиотекарь Клеопинской сельской библиотеки

0,25

4

МУ "ЦБС"

Кучина Елена Леонидовна, 8(351) 39 22661

45625 г. Копейск. Ул. Жданова,29

kopeysk-cgb@mail.ru

библиотекарь

3

5

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Коркинского муниципального района"

Жужгин Д.А. тел.89068929882

456550, Чел.обл.г.Коркино, ул. Ленина,7

www.cbsk.ru

Заведующий сектором

Гардеробщик (временная)

2

1

 

 

 

6

Сельская библиотека; п. Маяк

Гиззатуллин Камиль Гайнуллович

456738 п. Маяк ул. Центральная, 7

biblkunashak@bk.ru

библиотекарь

0,25

7

Голубинская сельская библиотека

Гиззатуллин Камиль Гайнуллович

456738 д. Голубинка ул. Береговая, 30

biblkunashak@bk.ru

библиотекарь уборщик служ. Пом.

0,25 0,25

8

Сельская библиотека п. Трудовой

Гиззатуллин Камиль Гайнуллович

456712 п. Трудовой ул. Мира, 25

biblkunashak@bk.ru

библиотекарь уборщик служ. Пом.

0,75 0,25

9

МБУК "Централизованная информационно-библиотечная система"

Бычкова Оксана Валентиновна, тел: 8-(351-56)-3-20-44

456970 Челябинская область, г.Нязепетровск, ул.Щербакова № 13

ncibs@chel.surnet.ru

библиотекарь

2 ст.

10

Муниципальное казенное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система"

Персичкина Оксана Геннадьевна тел. 8 (35160) 2-92-42

457020 Челябинская обл. Пластовский р-н. г. Пласт, ул Октябрьская, 43.

mcbs-plast.chel.muzkult.ru

Библиотекарь с. Воронино

0,5

11

Мунициапальное бюджетное учреждение культуры "ЦГДБ имени С.Т.Аксакова

Первухина Ирина Вениаминовна; 8(35191) 62228

456080 Челябинская область, г.Трехгорный, ул.Карла Маркса,д.60

trglib.ru

библиотекарь заведующий отделом

2 1

12

Андреевский филиал №1 с. Андреевка, МБУК  "Межпоселенческая Централизованная библиотечная система" Увельского муниципального района

Готовцева Ирина Михайловна, 8(35166) 3-13-02

457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, Привокзальная ул, дом № 4

cbs-uvelka.ru,
admuvelka.ru

Библиотекарь

1

13

Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная система детских библиотек"  г. Челябинска

 Разборова Е. А. 264-79-77

454091 Коммуны, 69

http://www.db74.ru/

художник

1

Культурно-досуговые организации (дворцы и дома культуры, центры народного творчества, и др.)

1

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Верхнеуфалейского городского округа "Централизованная клубная система"

Рупека Олеся Петровна ;

8 (35164) 2-32-55

456800, Челябинская область,

г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, 164

ву-цкс,рф

режиссер массовых представлений и праздников

1

2

МБУК "Варненский РДК-ПЛАНЕТА"

Лопатина Надежда Васильевна

Челябинская область,

с. Варна, ул. Советская 125

нет

руководитель вокального ансамбля

1

3

МБУК "Дом культуры Новобатуринского сельского поселения"

Н.М. Корчагина, тел.:

89123259057

456573, п. Новобатурино,

ул. Центральная, д.1

0

Руководитель народного хора

концертмейстер

 

1,5

1,5

4

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Сельская централизованная клубная система Златоустовского городского округа"

Вишнякова Елена Александровна, mkuk36scks@yandex.ru;;

8 912 471 74 15

г. Златоуст,
пос. Центральный,

имени В.И. Ленина ул., 36, 456293

kultura-zlat.ru

Руководитель клубного формирования – вокальный коллектив

Руководитель клубного формирования – хореографический коллектив

Руководитель клубного формирования – декоративно-прикладное искусство

1

 

1

 

1

 

5

Муниципальное учреждение "Централизованная клубная система Южно-Степного сельского поселения"-Дом культуры п. Южно-Степной

Исмухамбетова Куляш Сидаровна

457371 п. Южно-Степной, ул. Клубная 1

cks-stepnoy.muzkult.ru

хореограф

1

6

Муниципальное учреждение " Централизованная клубная система Великопетровского сельского поселения"-Дом культуры с. Великопетровка

Мосенз Елена Валерьевна

83513394-6-99

457382 с. Великопетровка, ул. Мира, 36

http:// kartdshi.chel.muzkult.ru  /

художественный руководитель

1

7

Муниципальное казенное учреждение "Дом культуры 40 лет Октября"

Михайлов Иван Евгеньевич

835133 7-25-60

457350 г. Карталы, ул. Железнодорожная, 16

 -

заведующий отделом досуга

аккомпаниатор (баянист)

хореограф

1

1

1

 

8

Муниципальное учреждение "Дворец культуры им. И.М. Захарова Каслинского муниципального района"

Кирющенко Юлия Алексеевна,

т.(35149)21734

456835, Челябинская обл.,

г. Касли, ул. Ленина, 16

www.dk-zaharova.chel.muzkult.ru

Руководитель (хормейстер) вокального коллектива

1

9

МУ "ДК Бажова"

 Жуков Дмитрий Юрьевич

8(351)3979043

456653 г. Копейск, ул. Л. Чайкиной, 33

http://www.dkbazhova.ru/

хормейстер

0,5

10

МУ "ДК Ильича"

Поблагуева Анна Александровна

8(351)3920339

456616 г. Копейск. Ул. Театральная, 6

http://www.dkilicha.ru/

зав. отделом по культмассовой работе

звукооператор

культорганизатор

1

0,5

0,5

11

МУ "ДК Маяковского"

Руднева Оксана Юрьевна

8(351)3997472

456654 г. Копейск, ул. Коммунистическая, 12

dk_mayakovskogo@mail.ru

руководитель коллектива

2

12

МБУ ДК "Горняк"

Яцемирская О.Н.

8(35152)4-47-78

 456550, Челябинмкая обл.

г. Коркино, ул. Цвиллинга,3

DK-gornyk.mail ru

Руководитель театрального коллектива

1

13

Муниципальное казенное учреждение
«Клуб по кинопоказу им. А.М. Горького»
Коркинского городского поселения

Жукова Виктория Викторовна

Тел. 8(35152)44160,

факс 8(35152)38975

456550, Челябинская обл.,

г. Коркино, пр. Горняков, 12

http://kor-kino.umi.ru/

Культорганизатор

1

14

МКУК "Лазурненская СЦКС"

Гросс Екатерина Николаевна

8-3515041286

456674 Челябинская обл.,

Красноармейский р-н,

п. Лазурный, ул. Ленина,11

http://lazurnenskoe74.ru (Страничка на сайте сельского поселения)

методист

1

15

Районный Дом культуры

Гиззатуллин Камиль Гайнуллович

456730 с. Кунашак ул. Ленина, 105

mku_kun74@mail,ru

руководитель кружка национальный танцев

руководитель кружка по вокалу

аккомпаниатор

1

 

0,5

0,25

16

МКУ "Культура, досуг, молодежная политика"

Гиззатуллин Камиль Гайнуллович

456730 с. Кунашак ул. Победы, 12

mku_kun74@mail,ru

Методист по досугу населения

заведующий отделом методического обеспечения и молодежной политики

1

 

1

17

Муниципальное бюджетное учреждение Центр досуга "Строитель"

Тергалова Юлия Сергеевна,

24-17-83

456313 Челябинская область

г. Миасс, ул. Керченская, 15

культура-миасса.рф

Звукооператор

 

специалист по охране труда

0,5

 

0,5

18

МКУ "ГДК" МГО

Бурова Елена Викторовна

тел.8(3513)57-84-22

456323, Челябинская область, г. Миасс, ул.Пролетааская,12

культура-миасса.рф

методист КПР

заведующий хозяйством

1

1

19

МКУК "Районный Дом культуры"

Толмачева Татьяна Михайловна

8(35157)22418

457650, Челябинская область ,

Нагайбакский район,

с.Фершампенуаз, ул.Советская, д.40

rdk35157@mail.ru

режиссер

1

20

МКУК "Парижская ЦКС"

Батраева Екатерина Дмитриевна

89049456768

457650, Челябинская область ,

Нагайбакский район, с. Париж,

ул. Пионерская, д.43 а

 -

хореограф

1

21

МКУК  ДК "Октябрь" п. Южный

Данилочкина Людимла Николаевна

89193037034

457650, Челябинская область ,

Нагайбакский район,

п. Южный, ул.Ленина, д.6

 -

Руководитель танцивального коллектива

1

22

МБУК "Централизованная клубная система"

Морозкина Вера Владимировна

456970 Челябинская область,

г. Нязепетровск,

ул. Свердлова № 1

vera0505@mail.ru

художник

руководитель кружка

методист по декоративно-прикладному творчеству

1

1

1

23

Муниципальное казенное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная клубная система"

Олесюк Татьяна Михайловна тел.

8 (35160) 2-52-76

457020 Челябинская обл.

Пластовский р-н. г. Пласт,

ул. Октябрьская, 43.

uksmp-plast74.ru

хормейстер, аккомпаниатор, балетмейстер

3

24

Муниципальное автономное учреждение Дворец культуры  "Магнезит" (МАУ ДК "Магнезит")

И.о.директора -

Циунель Елена Владимировна

456912, Челябинская область,

г. Сатка, 

ул. 100-летия Комбината Магнезит, 1

ДК Магнезит.РФ

руководитель клубного формирования

1

25

МБУ "Централизованная Клубная Система" Саткинского муниципального района (МБУ ЦКС")

Балбеков Андрей Михайлович

456910, Челябинская область,

г. Сатка,  ул. Солнечная, 4

дк-строитель.рф

распорядитель танцевального вечера

2

26

МКУ КДЦ "Чайка" р.п. Сулея

Щербакова Марина Сергеевна

  456920 поселок Сулея Саткинского района

Челябинская области,

ул. Кооперативная, 2а,

тел: (351-61) 73-3-91

suleya.chajka@mail.ru

Режиссер массовых представлений

1

27

МБУ "ДК "Горняк" Межевого городского поселения

М.В. Захаренко 8(35161)74-5-87

456905 Челябинская обл. Саткинский р-он,

р.п. Межевой, ул. К-Маркса 7А

dk_mezhevoy@mail.ru

Заведующий отделом по работе с детьми и подростками.

1

28

Муниципальное бюджетное учреждение "Бакальская централизованная клубная система"

Рязанов Андрей Аркадьевич,

директор тел. 89048131075

456900 Челябинская обл.

Саткинский р-он,

г. Бакал, ул. Ленина, д.9

dkb.Fo.ru

Аккомпаниатор

Хормейстер

Руководитель кружка

Контролер билетов

Специалист по охране труда, ГО, ЧС и ПБ

Делопроизводитель

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

Уборщик служебных помещений

Главный энергетик

0,25

0,25

1,75

0,5

0,5

 

0,5

 

1,75

1

0,5

29

Муниципальное бюджетное учреждение «Клубное объединение «Октябрь»

Ягнакова Ирина Анатольевна,

р.т. (35146) 3-81-58

 

 

456770, Челябинская область,

г. Снежинск, ул. Свердлова, д.13, а/я 20

www.dksnz.ru

Культорганизатор I категории

Репетитор по балету I категории

Руководитель кружка I категории

Балетмейстер I категории

1,5

1

1,5

2

30

Муниципальное автономное учреждение "Досуговый центр "Утёс"

Богачева Ирина Вячеславовна

8(35191) 66091

456080 Челябинская область

г. Трехгорный ул. Карла Маркса, д.30А

utestrg.ru

мойщица посуды  официант культорганизатор

2 1

31

Муниципальное бюджетное клубное учреждение культуры "Дворец культуры "Икар"

Шагалин Юрий  Федорович

8(35191)62102

456080 Челябинская область

г. Трехгорный ул. Мира, д.23

dk-ikar.ru

режиссер (массовых представлений)руководитель коллектива самодеятельного искусства

1 1

 

32

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Районный Дом Культуры "Горняк" Увельского муниципального района

Шляпников Евгений Геннадьевич, 

8(35166) 2-00-91

457000, Челябинская обл,

Увельский р-н, Увельский п,

Советская ул, дом № 7

admuvelka.ru

Режиссер

1

33

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Районный Дом Культуры "Горняк" Увельского муниципального района

Матвеева Татьяна Ивановна, 

8(35166) 3-15-69

457000, Челябинская обл,

Увельский р-н, п. Увельский,

ул. Советская,  д. 24

admuvelka.ru

Хореограф

1

34

Синеборский сельский Дом Культуры «Родник» МКУК «Кичигинское социально-культурное объединение»


Бахарева Зоя Дмитриевна,

8-951-243-74-59

457007 Челябинская область,

Увельский район,

п. Синий Бор, ул. Центральная, 4

admuvelka.ru

Балетмейстер

1

35

МКУК «Хуторская СЦКС» Увельского муниципального района Челябинской области


Игнатьева Ольга Игоревна, 

8(35166) 65-1-46

457010 Челябинская область,

Увельский район,

с. Хуторка, ул. Овчинникова, д.4

admuvelka.ru

Аккомпаниатор

1

36

МКУК Березовская СЦКС Увельского муниципального района Челябинской области

Белошапко Александр Анатольевич

8-908-827-31-05

457004 Челябинская область,

Увельский район, п. Берёзовка,

ул. Садовая, д. 1б

admuvelka.ru

Балетмейстер

1

37

МКУК Половинская СЦКС Увельского муниципального района Челябинской области

Афанасенко Наталья Валерьевна,

8-908-82-27-006

457016 Челябинская область,

Увельский район, с. Половинка,

ул. Колхозная, 1,

admuvelka.ru

Хореограф

1

38

МБУК "Бригантина"

Елагина Г.Н.

454901, г. Челябинск,

ул. Капитанская, 10А

dkbrigantina.ucoz.ru

специалист по кадрам

программист

руководитель клубного формирования

1

0,5

0,5

Театры

 

ОГБУК «Челябинский государственный академический театр драмы им. Н. Орлова»

Петрова Елена Анатольевна,

264-75-23

454113, г. Челябинск, пл. Революции, 6

www.cheldrama.ru

Бухгалтер

Главный режиссер

Режиссер-постановщик

Помощник главного режиссера

Художник-постановщик

Артист драмы: ведущий мастер сцены

Артист драмы: первая категория

Машинист сцены по выполнению особо сложных ответственных работ

Монтировщик

Токарь

Макетчик-бутафор особо сложных работ

Слесарь-ремонтник

Осветитель, занятый освещением и оформлением спектаклей

Звукорежиссер

Инженер (по наладке оборудования)

Маляр 6-го разряда

Уборщик служебных помещений

Уборщик территории

1

1

1

0,5

1

2

6

 

2

2

1

 

2

1

 

1

1

1

1

5

1

 

ОГБУК «Челябинский государственный драматический Молодежный театр»

Братышева Галина Анатольевна,

263-88-01

454000, г. Челябинск, ул. Кирова, 116

www.tyuz74.ru

Режиссер-постановщик

Художник-постановщик

Артист драмы

1

1

9

 

ОГБУК «Челябинский государственный театр кукол В. Вольховского»

Левченко Ирина Степановна,

790-29-94

454048, г. Челябинск, ул. Кирова, 8

www.teatrkukol74.ru

Главный художник

Заведующий музыкальной  частью

Артист (кукловод)

Художник-конструктор

Машинист сцены

Уборщик помещений

Контролер билетов

Начальник отдела продаж

Агент по закупкам

1

1

3

1

2

2

2

1

1

 

 МАУК «Челябинский центр «Кино + театр»

Березин Александр Игоревич,

263-88-25

454000, г. Челябинск,; ул. Пушкина, 64

www.maneken.org

Артист драмы

Заведующий литературно -драматической частью

Звукорежиссер

Швея

7

 

1

1

1

 

МБУК «Магнитогорский театр оперы и балета»

Кожевников Илья Сергеевич,

8 (3519) 22-64-68

г. Магнитогорск,пр. Ленина, 16

www.magnitopera.ru

Артист-вокалист (солист)

Артист хора

Артист оркестра

3

8

5

 

МАУК «Кино-театральный центр для детей и юношества «Спартак»»

Богверадзе Виталий Тамазиевич,

8 (351) 775 44 50

454007, г. Челябинск, пр. Ленина, 19

www.nht74.ru

Артист драмы

2

 

МБУ ОГО «Театр кукол «Золотой петушок»

Макаров Борис Анатольевич,

8 351 30 49585

Челябинская область,

г. Озерск, проезд Калинина, д. 8

www.ozpuppets.ru

Артист (кукловод) театра кукол

4

Концертные организации

1

ГБУК ЧО «Магнитогорская государственная академическая хоровая капелла им. С. Г. Эйдинова»

Иванова Надежда Павловна,

8 3519 26 45 17

454044, Челябинская область,

Магнитогорск,

пр. Ленина, дом 86/1

www/capella-mgn.ru

Артист хора

6

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 10 января, 2017 [06:14]
Дата изменения: 14 февраля, 2017 [07:02]